сколько лошадиных сил на вазе 2107, и стоит покупать, и где
71 лошадь… купите лучше хотя бы опель:)
Ой много, ой много !
71 л. с. я на ВАЗе.
не стоит покупать.
81 вроде класснаямашина для непроходимых русских дорог
сколько лошадей добавляет турбина на ваз 2107?
Лучше уж пороховой ускоритель….
Ну умельци и 500 вытаскивают, ток надолголи ево хватит?
На ВАЗ-2107 тормозов практически нет.. . Разогнаться то можно, а вот как потом останавливаться?
Турбина и Ваз 07 это звучит гордо, не выдумывай, всякую хрень. Попробуй у специалистов сделай чип тюнинг.
Сколько в стандартной жигули 6-ке лошадиных сил?
Смотря какой движок
Зависит от движко, в среднем 60 — 75 !
76 для 1.6 65 (примерно) для 1.3 Поскольку жигули у нас редко кто держит в порядке, то показатели будут ниже (на это влияет много факторов, за которыми сложно уследить — регулировка карба, неправильно выставленное зажигание, и. т. д)
Посоветуйте, как снять с двигателя ваз 2107 1.6 л 8 кл 200-300 л. с. и как узнать сколько у меня уже л. с. снято с движка?
А что в этом комплекте от ПроСпорта было? Что-то похожее на 200 л. с. получишь если увеличить объем до 2 л. расточить каналы в голове, очень злой распредвал и большие клапана, четырехдроссельный впрыск или карбы с горизонтальным потоком, ну и выпуск желательно на трубе 60 мм.. . Все что больше — компрессор приводной или турбо. Приводные компрессоры лучше отсутствием запаздываний на нажатие на педаль газа, но устройства выпускаются меньшей серией чем турбокомпрессоры потому дороже, к тому же отбирают энергию от коленвала отсюда меньший КПД мотора.. . Помимо компрессора понадобится: — интеркулер с воздуховодами и байпасным клапаном — более производительные форсунки например BOSCH 0 280 150 431 топливного насоса на 200 л. с. скорей всего хватит.. . — уменьшение степени сжатия — на сколько именно стоит обсудить тем кто мотор но ориентировочно до 7-7,5 — более производительный радиатор — нужно установить масляное охлаждение поршней (на классике штатного не было) и маслорадиатор — возможно не хватит масляного насоса и придется менять на более производительный — настраивать будет, понятно настройка всего этого хозяйства в он-лайне. В общем меньше чем 100Кр вряд-ли на наддув потратишь…
можно турбину поставить, тогда нужна хорошая система охлаждения. В бутово сервис хороший есть там такой фигнёй страдают)) а вообще с 1.6 врятле получится. Двиг поменять проще будект
друг, почитай конструкцию двигателей. и никогда больше не играй ф NFS) проверка мощности измеряется на мощностном стенде.
хуя ты гонишь…. это не та машина… хотя вот оптика тебе точно поможетт с мощностью… . давай, чел, жги))))
Оценить мощность двигателя можно по времени разгона до определенной скорости: чем меньше время, тем больше мощность.
Жить то хочешь, или как ?
бред. он неделю назад мыкался что купить? а теперь у него оптика и растяжка -мощи добавила «предостаточно»
Бугага)) ) Оптика с растяжкой повысили мощность)) ) Тоже, штоле поставить?)))))) ) Если кто знает, куда растяжка на семерку ставится, отпишитесь, плиз….
купи КА-700 там 700 кобыл)))))
Ты самое главное забыл, ТОРМОЗНОЙ ПАРАШЮТ !!!Как тормозить будешь? От Мига подходит.
Если оптика заменена, то «мощи» и так уже предостаточно! Только глушитель надо снять.
1. Увеличить рабочую температуру. Для этого нужно будет поставить другой термостат, залить другое масло и охлаждающую жидкость. 2. ГБЦ с 16 клапанами и двумя распредвалами с фазовращателем 3. Турбонаддув с буст контроллером двуступенчатый 4. Впуск и выхлоп с управляемым резонансом 5. Само собой — компьютерная система зажигания и впрыска. Причем впрыск — прямой, высокого давления. 6. Высокоэффективное охлаждение. 7. Облегченные поршня, шатуны, коленвал, маховик, сцепление из специальных сплавов Правда всё это обойдется в стоимость новой иномарки )))
От замены выпуска прибавка конечно будет…. Около 1лс, но если ооочень повезло то 2лс ))))) Турбонаддувом можно поднять мощность Вашего дрыгателя до 160-200лс…. Если для обычной езды. И до 250 если для спорта…. но ресурс будет совсем грусный. А больше без замены головки блока не получится….
приглашаю в армию. в ВВС. будешь летать на боинге. выше. над землей.
1983 г. — Нельсон Пике завоевывает титул чемпиона Formula 1 на болиде Brabham-BMW. Двигатель M13 BMW Motrsport объемом 1.5 литра обладал 16-клапанным механизмом газораспределения, турбонаддувом и интеркулером на 2.8 бар. Мощность превышала 800 л. с. Потребовалось менее 2-х лет участия BMW в гонках Formula 1 для достижения наивысшего успеха. Все в твоих руках
что то нереальное спросил. крайне маловероятно!
лучше лампочки поменяй на зелёные, ещё где то 30 -50 лошадей
Растяжка полюбому уже 300 лошадей, ты поаккуратнее так и за 1000 перевалит и преодолеешь скорость света